レース結果
TOP

日程に戻る

【2004年 11/28 E’s Hobby Cup 第11戦】
〜エコーカップ〜

小さい画像をクリックすると大きい画像になります

. .

. .

. .

. .

. .

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆F1クラス
☆ミニクラス
☆タミヤクラス
☆30Tクラス
☆ツーリングカー23Tクラス

※F1クラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 島田 浩 29 ポイント 30L:6'01.600" 30L:6'01.730" 29L:6'00.180"
2 阿部 圭一 28 ポイント 30L:6'04.240" 30L:6'02.260" 30L:6'06.010"


※ミニクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 ゲルハルト・ヒルガー 29 ポイント 26L:6'09.070" 28L:6'11.850" 27L:6'00.420"
2 ドラえもんヒル 28 ポイント 25L:6'01.400" 29L:6'09.610" 27L:6'03.100"
3 藤原糖尿店 24 ポイント 25L:6'08.680" 27L:6'00.100" 26L:6'01.680"
4 為広 周吾 19 ポイント 15L:4'41.890" 24L:6'10.720" 22L:5'51.990"
5 瀬尾 孝 18 ポイント 21L:6'02.230" 16L:6'07.930" 19L:6'18.350"
6 大久保 孝 17 ポイント 18L:6'15.130" 22L:6'04.490" 5L:3'19.840"

このページの最初へ


※タミヤツーリングカークラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 桑田 茂俊 32L:6'09.140" 11.420" 3
2 若梅 茂貴 31L:6'00.120" 11.270" 1
3 菊地 遊 6'01.950" 11.270" 2
4 南雲 剛 31L:6'06.270" 11.420" 4
5 瀬下 修平 31L:6'08.100" 11.470" 6
6 小林 譲 31L:6'08.320" 11.560" 8
7 坂巻 翔大 29L:6'10.570" 11.440" 5
8 与義 兼太郎 28L:6'03.320" 11.540" 7
9 中西 孝行  30L:6'03.120" 11.820" 12
10 坂本 秀行 30L:6'07.390" 11.630" 11
11 林 誠之 6'13.100" 11.600" 10
12 森泉 一弘 29L:6'03.370" 11.870" 13
13 岡安 敏昌 29L:6'12.220" 12.310" 16
14 山下 利幸 28L:6'05.190" 11.900" 14
15 伊藤 慎一 26L:6'12.380" 12.210" 15
16 前田 直人 28L:6'08.700" 12.390" 17
17 鈴木 利幸 27L:6'05.170" 12.610" 18
18 近藤 俊作 26L:6'01.420" 13.660" 20
19 石塚 輝男 22L:6'04.340" 14.600" 21
20 林 祐弥 18L:5'02.280" 13.220" 19
オープン参加 Eじま 30L:6'01.810" 11.570" 9

このページの最初へ


※30Tツーリングカースクラス
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 森泉 一弘 38L:7'07.270" 10.940" 1
2(N1) 林 誠之 37L:7'04.940" 10.960" 2
3 梅沢 博史 37L:7'06.300" 11.010" 4
4(N2) 野藤 清二 36L:7'00.450" 11.100" 5
5(N3) 服部 大介  36L:7'03.940" 11.000" 3
6(N4) 中西 孝行  36L:7'05.560" 11.190" 8
7 中島 年規 34L:7'01.750" 11.190" 7
8(N5) 坂野 克幸  34L:7'02.710" 11.230" 10
9(N6) 阿部 圭一  33L:7'04.250" 11.200" 9
10(N7) 小林 譲   3L:38.210" 11.140" 6
11(N8) 岡安 敏昌  34L:7'02.660" 12.440" 13
12(N9) 宗像 勇樹  34L:7'03.500" 11.660" 12
13(N10) 田辺 和彦  5'37.120" 11.460" 11

このページの最初へ


※ツーリングカー23Tクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 松崎 隼人 48L:8'06.310" 36L:6'03.520" 2
2 瀬戸 英治 48L:8'10.750" 36L:6'02.120" 1
3 大島 智行 47L:8'05.860" 35L:6'01.420" 8
4 川島 一祥 45L:8'03.140" 36L:6'10.090" 6
5 目 由紀宏 45L:8'05.160" 36L:6'09.750" 5
6 中島 元 44L:7'59.760" 35L:6'00.520" 7
7 松倉 直人 39L:8'04.500" 35L:6'05.060" 10
8 川村 正紀 33L:8'03.650" 35L:6'04.750" 9
9 秋元 宏太 2L:29.330" 36L:6'04.760" 3
10 武井 雅宏 47L:8'00.940" 35L:6'07.270" 11
11 上原 典保 47L:8'02.570" 31L:6'09.260" 14
12 佐々木 孝広 46L:8'03.970" 35L:6'10.330" 12
13 中野 繁 46L:8'05.150" 33L:6'04.980" 13
オープン参加 小澤 茂生 45L:8'08.680" 36L:6'06.620" 4

このページの最初へ

日程に戻る

TOP