レース結果
TOP

日程に戻る

【2005年 5/15 E’s Hobby Cup 第4戦】

. . .

. .

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆F1クラス
☆ミニクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※F1クラス※
順位 Name 合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 大泉 謙 19 ポイント 31L:6'07.420" 31L:6'03.480" 11.620" 2
2 平賀 仁 16ポイント 29L:6'00.690" 30L:6'05.650" 11.850" 3
3 松崎 隼人 14 ポイント 29L:6'08.060" 31L:6'11.010" 12.000" 4
4 島田 浩 14ポイント 29L:6'03.160" 29L:6'01.610" 12.220" 7
5 菊池 快 13 ポイント 26L:5'15.890" 31L:6'02.360" 11.600" 1
6 福本 明 8 ポイント 28L:6'02.890" 29L:6'10.900" 12.040" 5
7 菊池 遊 7 ポイント 26L:6'05.530" 29L:6'07.280" 12.150" 6
8 大河内 浩樹 6 ポイント 27L:6'13.220" 26L:6'12.820" 12.840" 9
オープン参加 小澤 茂生 11 ポイント 29L:6'06.790" 29L:6'08.800" 12.330" 8


※ミニクラス※
順位 Name 合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 藤原糖尿店 23 ポイント 27L:6'03.550" 24L:6'03.500" 27L:6'08.170"
2 藤岡 昇 20 ポイント 27L:6'02.950" 26L:6'12.350" 26L:6'11.430"
3 山本 子鉄 20 ポイント 24L:6'01.070" 26L:6'09.160" 27L:6'08.330"
4 ゲルハルト ヒラガー 20 ポイント 26L:6'02.230" 26L:6'12.920" 26L:6'00.650"
5 HOSHIMO 18 ポイント 22L:6'16.530" 26L:6'04.710" 27L:6'10.760"
6 ミハエル サザエボン 17 ポイント 24L:6'19.130" 27L:6'09.300" 26L:6'01.880"
7 春ムラムラ 14ポイント 26L:6'05.030" 1L:8.010" 26L:6'00.080"
8 野藤 照美 13 ポイント 25L:6'08.790" 22L:6'08.170" 26L:6'07.090"
9 SM オケラオー 11 ポイント 25L:6'12.400" 25L:6'07.330" 25L:6'14.150"
10 ドラえもんヒル 7ポイント 25L:6'11.610" 9L:2'28.680" 22L:6'00.240"
11 佐藤 健 2 ポイント 20L:6'08.700" 21L:6'11.550" 19L:6'05.290"
12 増田 三郎 0 ポイント 12L:6'37.130" 7L:5'40.530" 8L:6'30.820"

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
GT300
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 吉田 城治 30L:6'11.360" 11.830" 6
2 山下 利幸 30L:6'11.840" 11.890" 7
3 手島 和孝 29L:6'11.250" 12.090" 9
4 中西 孝行 28L:6'00.860" 11.900" 8
5 坂巻 圭二 28L:6'09.670" 12.450" 10
6 古畑 和音 24L:6'08.600" 13.630" 11
GT500
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 瀬下 修平 31L:6'12.260" 11.650" 2
2 若梅 茂貴 30L:6'03.250" 11.710" 4
3 大泉 謙 30L:6'09.220" 11.530" 1
4 菊池 遊 29L:6'09.760" 11.680" 3
5 坂巻 翔大 500 29L:6'10.180" 11.710" 5

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 野藤 清二  40L:7'09.560" 10.270" 1
2 林 誠之 39L:7'04.210" 10.370" 2
3 若梅 茂貴 39L:7'06.820" 10.620" 7
4 小林 譲 38L:>7'03.100" 10.640" 8
5 大泉 謙 38L:7'05.230" 10.650" 10
6 木田 治紀 38L:7'07.040" 10.510" 5
7 山本 弘之 38L:7'10.570" 10.500" 4
8 中野 隆廣 37L:7'00.650" 10.430" 3
9 坂野 克幸 35L:7'07.890" 10.530" 6
10 加生 雅彦 29L:7'03.270" 10.640" 9
11 和田 淳 35L:7'02.610" 10.890" 15
12 芦原 時満 35L:7'02.960" 10.830" 14
13 福本 明 35L:7'03.110" 10.760" 12
14 伊藤 慎一 35L:7'09.820" 10.780" 13
15 野藤 照美 34L:7'01.940" 10.700" 11
16 中西 孝行  33L:7'05.690" 11.430" 18
17 林 義治 32L:7'11.510" 11.030" 16
18 伊藤 徹  26L:7'05.600" 13.000" 20
19 古畑 隆明 23L:5'18.870" 11.230" 17
20 宗像 勇樹 15L:7'03.880" 11.710" 19

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 松崎 隼人 49L:8'00.860" 37L:6'06.150" 1
2 上原 典保 48L:8'00.540" 36L:6'08.540" 4
3 瀬戸 英治 48L:8'10.880" 37L:6'09.720" 2
4 飛鳥馬 勝己 47L:8'01.700" 36L:6'01.480" 3
5 中島 元 46L:8'00.680" 35L:6'06.490" 9
6 武井 雅宏 46L:8'03.560" 36L:6'09.410" 6
7 坂巻 篤之 45L:8'05.420" 35L:6'01.660" 7
8 中野 繁 44L:8'02.570" 35L:6'02.110" 8
9 菊池 快 44L:8'06.460" 36L:6'08.590" 5
10 森泉 一弘 12L:2'10.790" 35L:6'07.320" 10
11 川村 正紀 47L:8'04.670" 35L:6'07.520" 11
12 平井 勝昭 46L:8'03.970" 34L:6'02.160" 13
13 芦原 時満 46L:8'07.670" 34L:6'00.370" 12
14 服部 大介  45L:8'05.650" 34L:6'05.520" 14

このページの最初へ

日程に戻る

TOP