レース結果
TOP

日程に戻る

【2005年 6/19 E’s Hobby Cup 第6戦】

. .

. .

. .

. .

. .

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆F1クラス
☆ミニクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※F1クラス※
順位 Name トータルポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 平賀 仁 18 ポイント 30L:6'07.910" 29L:6'05.030" 11.830" 2
2 島田 浩 17 ポイント 29L:6'04.840" 30L:6'07.050" 11.710" 1
3 阿部 圭一 17 ポイント 29L:6'02.450" 30L:6'09.900" 12.220" 4
4 福本 明 16 ポイント 29L:6'01.790" 29L:6'05.390" 12.120" 3
5 大河内 浩樹 12 ポイント 26L:6'06.370" 26L:6'04.010" 12.670" 5


※ミニクラス※
順位 Name トータルポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド 予選順位
1 小泉 栄 60 ポイント 28L:6'04.820" 28L:6'08.420" 28L:6'07.730" 8
2 春ムラムラ 56 ポイント 27L:6'06.170" 27L:6'07.480" 27L:6'05.820" 13
3 ディー プ インサート 53ポイント 27L:6'06.780" 26L:6'04.820" 27L:6'07.540" 11
4 藤原糖尿店 48 ポイント 27L:6'11.210" 25L:6'03.770" 27L:6'11.530" 10
5 SM オケラオー 43 ポイント 26L:6'06.890" 25L:6'10.860" 25L:6'01.830" 7
6 ミハエル サザエボン 40 ポイント 27L:6'01.350" 25L:>6'06.530" 10L:5'59.040" 3
7 斉藤 岳彦 40ポイント 26L:6'08.740" 26L:6'17.080" 21L:6'07.020" 2
8 ゲルハルト ヒラガー 39ポイント 24L:6'02.150" 24L:6'02.580" 26L:>6'12.050" 12
9 の蝶夫人 36ポイント 25L:6'12.310" 22L:6'03.610" 25L:6'13.070" 1
10 リトル ロワイヤル 36 ポイント 24L:6'17.730" 25L:6'15.300" 24L:6'01.960" 4
11 アンタダレ シルカー 35 ポイント 15L:6'02.880" 26L:6'16.230" 21L:6'23.600" 9
12 ドラえもんヒル 30 ポイント 18L:6'04.120" 20L:6'07.970" 23L:6'04.560" 15
13 HOSHIMO 29 ポイント 15L:6'14.160" 24L:6'16.660" 21L:6'00.410" 6
14 アイルトン せお 22 ポイント 9L:3'38.730" 12L:4'12.390" 10L:2'59.970" 5
15 直線番町 18 ポイント 7L:1'50.880" 6L:1'30.680" 4L:59.930" 14

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
GT300
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 松土 裕一 30L:6'10.830" 11.600" 7
2 小泉 栄 30L:6'12.130" 11.900" 13
3 手島 和孝 29L:6'05.710" 12.070" 15
4 阿部 圭一 29L:6'09.980" 11.840" 10
5 中西 孝行 29L:6'11.320" 11.850" 12
6 山本 弘之 28L:6'00.940" 12.180" 16
7 林 祐弥 27L:6'02.040" 12.330" 18
8 藤岡 昇 26L:6'08.700" 12.320" 17
9 今井 邦裕 28L:6'12.190" 12.430" 20
10 古畑 和音 27L:6'11.220" 12.430" 19
11 真田 敏行 23L:6'09.620" 14.130" 21
12 真田 健一 20L:6'11.620" 15.430" 22
GT500
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 リチャード ライオン 31L:6'02.750" 11.170" 1
2 坂巻 翔大 31L:6'03.050" 11.360" 3
3 南雲 剛 31L:6'06.300" 11.460" 4
4 桑田 茂俊 31L:6'09.220" 11.500" 5
5 古家 崇行 30L:6'00.560" 11.550" 6
6 瀬下 修平 30L:6'09.710" 11.620" 8
7 クルム 小林 29L:6'11.200" 11.650" 9
8 林 誠之 18L:3'43.980" 11.340" 2
9 佐々木 信彦 29L:6'04.230" 11.920" 14
10 山下 利幸 29L:6'04.790" 11.850" 11

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 野藤 清二 39L:7'02.660" 10.250" 1
2 林 誠之 39L:7'07.980" 10.350" 4
3 小林 譲 39L:7'08.630" 10.320" 3
4 野藤 照美 39L:7'08.800" 10.300" 2
5 中野 隆廣 39L:7'11.630" 10.450" 6
6 加生 雅彦 38L:7'04.140" 10.390" 5
7 和田 淳 37L:7'07.800" 10.500" 7
8 南雲 剛 37L:7'08.500" 10.570" 8
9 中西 孝行  36L:7'01.420" 10.630" 9
10 坂野 克幸 36L:7'11.500" 10.660" 10
11 山本 弘之 38L:7'01.990" 10.710" 12
12 斉藤 岳彦 37L:7'00.100" 10.800" 13
13 古畑 隆明 37L:7'08.480" 10.940" 14
14 福本 明 ---------- 10.670" 11

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 予選順位
1 瀬戸 英治 49L:8'06.610" 37L:6'05.370" 1
2 高橋 良太 47L:8'02.080" 36L:6'01.500" 4
3 上原 典保 47L:8'04.430" 36L:6'08.250" 6
4 武井 雅宏 47L:8'05.400" 36L:6'08.830" 7
5 飛鳥馬 勝己 47L:8'06.400" 36L:6'04.360" 5
6 川村 正紀 46L:8'05.060" 36L:6'09.960" 8
7 平井 勝昭 42L:8'02.890" 34L:6'00.730" 9
8 秋元 宏太 37L:6'22.550" 36L:6'01.120" 3
9 服部 大介  46L:8'01.020" 34L:6'01.330" 11
10 中野 繁 46L:8'08.590" 34L:6'01.300" 10
11 与儀 兼太郎 45L:8'06.870" 34L:6'10.300" 12
12 森泉 一弘 41L:8'02.000" 3L:34.110" 13
オープン参加 小澤 店長 48L:8'08.140" 37L:6'08.900" 2

このページの最初へ

日程に戻る

TOP