レース結果
TOP

日程に戻る

【2005年 9/19 E’s Hobby Cup 第7戦】

. . .

. .

.

. .

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆F1クラス
☆ミニクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス

※F1クラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選ベスト 予選順位
1 菊池 快 19 ポイント 30L:6'00.960" 29L:6'11.210" 11.930" 1
2 菊池 遊 19ポイント 29L:6'04.670" 29L:6'10.980" 12.600" 3
3 島田 浩 16 ポイント 28L:6'11.380" 28L:6'02.310" 12.470" 2
4 大河内 浩樹 14ポイント 28L:6'13.630" 27L:6'00.070" 12.670" 4


※ミニクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝1ラウンド 決勝2ラウンド 決勝3ラウンド 予選順位
1 中山 悟 51 ポイント 25L:6'08.580" 22L:6'11.060" 28L:6'09.220" 4
2 アンタダレー シルカー 51 ポイント 28L:6'12.610" 26L:6'08.450" 20L:6'04.140" 2
3 藤原糖尿店 51 ポイント 26L:6'03.960" 26L:6'11.490" 26L:6'01.550" 3
4 春ムラムラ 49 ポイント 23L:6'00.250" 25L:6'02.740" 28L:6'10.800" 1
5 SM オケラオー 49 ポイント 16L:6'01.740" 26L:6'00.190" 27L:6'02.630" 9
6 坂牧 由起男 48 ポイント 22L:6'09.590" 25L:6'00.650" 28L:6'11.900" 8
7 甘えん坊将軍 47 ポイント 26L:6'11.530" 20L:6'12.730" 26L:6'00.250" 6
8 ミハエル サザエボン 44 ポイント 27L:6'03.870" 10L:6'14.290" 23L:6'04.850" 5
9 モーニング ムスコ 42 ポイント 24L:6'08.860" 19L:6'13.190" 24L:6'02.910" 7

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
GT300
順位 Name 決勝ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 林 義治 28L:6'00.040" 12.090" 8
2 手島 和孝 28L:6'13.110" 12.100" 9
3 佐野 栄 27L:6'10.000" 12.240" 10
4 山下 利幸 25L:6'15.320" 12.030" 7
5 古畑 和音 23L:6'07.830" 11.840" 5
6 坂巻 圭二 27L:6'06.940" 12.390" 11
7 林 祐弥 27L:6'10.370" 12.690" 13
8 山本 祐介 25L:6'08.510" 14.070" 20
9 大河内 航 25L:6'09.750" 13.250" 18
10 大友 24L:6'01.100" 13.070" 17
11 三角 昇 13L:6'06.830" 12.970" 15
GT500
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 与儀 兼太郎 30L:6'05.940" 11.450" 1
2 高柳 晃  30L:6'08.710" 11.740" 3
3 菊池 遊  29L:6'05.650" 11.780" 4
4 若梅 茂貴 29L:6'08.830" 11.900" 6
5 坂巻 翔大 25L:6'00.430" 11.580" 2
6 宗像 勇樹 27L:6'01.440" 12.400" 12
7 山内 謙 27L:6'08.300" 12.860" 14
8 大井 康裕 25L:6'00.710" 13.070" 16
9 後閑 良太郎 23L:6'04.520" 14.030" 19

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選ベスト 予選順位
1 野藤 清二  39L:7'00.020" 10.230" 1
2 加生 雅彦 39L:7'09.480" 10.450" 7
3 中野 隆廣 39L:7'09.730" 10.370" 4
4 林 誠之 38L:7'01.410" 10.370" 3
5 野藤 照美 38L:7'02.510" 10.390" 5
6 古畑 隆明 37L:7'01.890" 10.550" 8
7 坂巻 篤之 37L:7'07.400" 10.330" 2
8 和田 淳 34L:7'04.330" 10.390" 6
9 中島 年規 38L:7'01.060" 10.700" 11
10 若梅 茂貴 38L:7'09.100" 10.780" 12
11 伊藤 慎一 35L:7'07.680" 10.670" 9
12 坂野 克幸 26L:7'14.890" 10.680" 10

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 瀬戸 英治 48L:8'01.960" 37L:6'09.910" 1
2 佐々木 孝広 47L:8'08.360" 35L:6'03.660" 6
3 川村 正紀 47L:8'10.280" 36L:6'07.600" 3
4 菊池 快 46L:8'00.970" 36L:6'09.140" 4
5 古家 崇行  46L:8'06.630" 35L:6'07.230" 7
6 平井 勝昭 44L:8'12.340" 34L:6'01.950" 8
7 坂巻 篤之 43L:8'00.410" 36L:6'09.220" 5
8 飛鳥馬 勝己 42L:8'01.030" 36L:6'04.190" 2
9 石田 智章 38L:8'09.600" 32L:6'04.500" 9

このページの最初へ

日程に戻る

TOP