レース結果
TOP

日程に戻る

【2006年 9/17 E’s Hobby Cup 第9戦】

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆F103GT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 ナイト 26 ポイント 26L:6'10.240" 29L:6'03.080" 30L:6'05.480"
2 ミハエル サザエボン 26 ポイント 29L:6'12.100" 29L:6'03.670" 30L:6'05.600"
3 眠み〜盆休み〜? 25 ポイント 30L:6'12.590" 26L:6'06.020" 30L:6'11.550"
4 アンタダレー シルカー 22 ポイント 28L:6'03.610" 27L:6'03.130" 29L:6'08.740"
5 甘えん坊将軍 20 ポイント 29L:6'09.650" 19L:6'00.990" 28L:6'12.160"
6 モーニング息子。 16 ポイント 25L:6'06.250" 23L:6'09.850" 23L:6'08.170"

※ビギナーツーリングクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 井上 成人 20 ポイント 28L:6'11.540" 27L:6'07.480" 12.950" 1
2 古塩 泰隆 18 ポイント 26L:6'09.220" 25L:6'01.100" 13.280" 2
3 中村 一貴 16 ポイント 25L:6'00.380" 25L:6'12.030" 13.840" 3
4 本田 貴之 14 ポイント 24L:6'04.570" 24L:6'04.400" 14.120" 5
5 安田 達雄 12 ポイント 22L:6'12.550" 21L:6'13.740" 13.970" 4

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
8
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 川村 徹 18 ポイント 29L:6'06.510" 30L:6'10.420" 12.100" 2
2 若梅 茂貴 18 ポイント 29L:6'02.040" 29L:6'01.320" 11.730" 1
3 手島 和孝   13 ポイント 26L:6'03.180" 30L:6'09.500" 12.210" 6
4 坂巻 圭二 13 ポイント 28L:6'08.170" 28L:6'02.360" 12.200" 5
5 竹村 雅彦 12 ポイント 28L:6'11.310" 29L:6'08.550" 12.260" 7
6 桑田 茂俊 11 ポイント 27L:6'33.050" 29L:6'03.640" 12.150" 3
7 島田 浩 11 ポイント 28L:6'08.700" 28L:6'02.900" 12.150" 4
中山 悟 8 ポイント 28L:6'13.200" 27L:6'11.910" 12.280" 8

※F103GTクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 井上 友広 20 ポイント 40L:8'09.960" 40L:8'11.010" 11.890" 1
2 小澤 茂生 17 ポイント 40L:8'11.010" 39L:8'07.510" 11.900" 2
3 南雲 剛 17 ポイント 39L:8'03.510" 40L:8'12.150" 12.420" 5
4 川村 徹 13 ポイント 38L:8'10.180" 39L:8'10.080" 12.610" 6
5 若梅 茂貴  12ポイント 38L:8'09.140" 36L:8'02.800" 12.190" 3
6 中村 博一 11 ポイント 37L:8'08.710" 38L:8'05.310" 12.330" 4
7 中里 博 8 ポイント 19L:4'48.600" 17L:8'05.440" 13.520" 7

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 南雲 剛 19 ポイント 38L:7'10.290" 38L:7'01.920" 10.560" 1
2 林 誠之 17 ポイント 38L:7'11.070" 38L:7'06.590" 10.880" 2
3 山下 利幸 15 ポイント 37L:7'07.610" 37L:7'11.340" 10.960" 3
4 平井 勝昭 14 ポイント 10L:1'59.220" 38L:>7'01.550" 11.010" 5
5 田辺 和彦 12 ポイント 36L:7'00.290" 36L:7'00.290" 10.990" 4
6 Eじま 11 ポイント 28L:7'06.390" 37L:7'16.370" 11.330" 7
7 藤岡 昇 10 ポイント 31L:7'02.580" 28L:7'10.850" 11.330" 6

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 瀬戸 英治 47L:8'01.910" 36L:6'06.250" 3
2 上原 典保 47L:8'04.900" 36L:6'05.010" 1
3 菊池 快 47L:8'08.470" 36L:6'05.470" 2
4 笹津 和希 46L:8'03.150" 34L:6'02.350" 5
5 平井 勝昭 45L:8'01.470" 35L:6'04.190" 4
6 坂野 克幸 4L:43.850" 32L:6'01.140" 6

このページの最初へ

日程に戻る

TOP