レース結果
TOP

日程に戻る

【2007年 2/18 E’s Hobby Cup 第2戦】


↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆F103GT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニクラス※
順位 Name 合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 綾小路 サザエボン 28ポイント 30L:6'10.810" 28L:6'02.630" 28L:6'01.050"
2 眠み〜盆休み〜? 24ポイント 28L:6'13.690" 28L:6'10.200" 27L:6'06.670"
3 ナイト 22ポイント 30L:6'10.630" 21L:5'30.620" 23L:4'47.290"
4 ゲイセ「フォー」 22ポイント 26L:6'03.010" 17L:4'05.230" 28L:6'00.240"
5 甘えん坊将軍 22ポイント 26L:6'15.000" 27L:6'05.330" 28L:6'12.700"
6 藤原糖尿店 17ポイント 21L:6'14.160" 22L:6'11.740" 22L:6'05.230"

※ビギナーツーリングクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 杉田 健一 18ポイント 28L:6'11.230" 28L:6'07.220" 12.750" 1
2 本多 貴之 5ポイント 28L:6'10.090" 27L:6'06.670" 13.020" 5
3 佐藤 興 15ポイント 28L:6'12.730" 27L:6'01.360" 12.780" 2
4 古塩 泰隆 14ポイント 9L:6'02.770" 28L:6'05.130" 12.980" 4
5 掛巣 十志充 13ポイント 27L:6'06.870" 27L:6'04.480" 13.230" 6
6 安田 達雄 11ポイント 1L:16.870" 28L:6'09.010" 12.880" 3
7 若妻234(ふみよ) 10ポイント 26L:6'08.200" 26L:6'06.960" 13.290" 7
8 菊池 啓 8ポイント 24L:6'16.610" 24L:6'10.500" 13.620" 8

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 桑田 茂俊 30L:6'10.190" 11.660" 1
2 佐藤 尚志 29L:6'01.580" 11.750" 2
3 若梅 茂貴 >29L:6'05.370" 11.820" 4
4 入口 秀輝 29L:6'06.040" 12.200" 9
5 井上 成人 29L:6'06.400" 11.970" 7
6 佐々木 淳 29L:6'07.850" 11.930" 6
7 佐藤 弘樹 27L:6'04.300" 12.090" 8
8 中田 辰雄 26L:6'03.140" 11.900" 5
9 菊池 遊 6L:5'43.880" 11.780" 3
10 手島 和孝 29L:6'02.980" 12.210" 10
11 三戸部 泰路 29L:6'10.930" 12.760" 12
12 大河内 航 28L:6'01.570" 12.410" 11
13 早川 哲央 28L:6'08.090" 12.790" 13

※F103GTクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 井上 友広 20ポイント 30L:6'11.330" 30L:>6'11.670" 11.980" 1
2 林 誠之 17ポイント 29L:6'04.820" 28L:6'01.810" 12.020" 2
3 南雲 剛 16ポイント 28L:6'10.060" 29L:6'07.350" 12.340" 4
4 井上 純次 15ポイント 29L:6'08.920" 28L:6'12.330" 12.090" 3
5 中村 博一 12ポイント 22L:6'12.650" 27L:6'06.160" 12.630" 5

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 野藤 照美 44L:8'09.700" 10.770" 3
2 南雲 剛 43L:8'02.990" 10.730" 2
3 平井 勝昭 43L:8'05.640" 10.660" 1
4 上原 典保 43L:8'08.930" 10.810" 4
5 林 誠之 42L:8'04.240" 10.920" 5
6 加生 雅彦 42L:8'05.330" 10.980" 6
7 高野 隆一 41L:8'04.870" 10.990" 7
8 小林 陽介 41L:8'11.040" 11.210" 9
9 中山 進 39L:8'03.390" 11.190" 8
10 川村 徹 42L:8'06.460" 11.420" 12
11 坂巻 圭二 42L:8'06.750" 11.370" 11
12 淀 成俊 41L:8'09.450" 11.280" 10
13 中村 要介 36L:8'02.470" 11.580" 13

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 瀬戸 英治 46L:8'08.230" 35L:6'05.540" 4
2 平井 勝昭 46L:8'08.490" 35L:6'04.440" 3
3 菊池 快 46L:8'08.870" 36L:6'08.790" 1
4 松本 義久 44L:8'02.540" 35L:6'05.990" 5
5 入口 秀輝 44L:8'04.920" 35L:6'06.810" 6
6 和田 淳 44L:8'06.280" 34L:6'06.070" 10
7 福田 博幸 44L:8'07.750" 35L:6'10.140" 8
8 岩井 仁 38L:8'00.640" 35L:6'09.280" 7
9 中野 隆廣 15L:3'09.290" 34L:6'05.460" 9
10 目 由紀宏
35L:6'02.480" 2
11 石田 智章 40L:8'01.670" 30L:6'06.580" 12
12 大谷 真吾 37L:8'05.880" 28L:6'05.550" 13
13 田口 裕二 34L:7'08.970" 27L:6'11.250" 14
14 田口 正明 28L:8'11.380" 17L:4'07.570" 15
15 坂本 英紀 17L:3'49.710" 32L:6'01.780" 11

このページの最初へ

日程に戻る

TOP