レース結果
TOP

日程に戻る

【2007年 3/18 E’s Hobby Cup 第3戦】

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆F103GT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド 予選順位
1 ミハエル サザエボン 27ポイント 28L:6'03.720" 27L:6'02.260" 27L:6'00.250" 3
2 甘えん坊将軍 23 ポイント 28L:6'04.160" 21L:6'04.360" 27L:6'05.860" 5
3 ゲイセ「フォー」 23ポイント 22L:6'10.560" 28L:6'07.090" 27L:6'06.240" 4
4 眠み〜盆休み〜? 22ポイント 25L:6'09.380" 28L:6'09.440" 27L:6'14.330" 2
5 アンタダレ シルカー 21ポイント 28L:6'07.530" 28L:6'10.030" -- リタイヤ -- 6
6 藤原糖尿店 19 ポイント 26L:6'13.970" 26L:6'12.600" 6L:1'34.650" 1

※ビギナーツーリングクラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選順位
1 小澤 隆行 12.550" 20ポイント 28L:6'08.510" 28L:6'10.210" 2
2 本多 貴之 12.510" 16ポイント 28L:6'12.070" 27L:6'03.000" 1
3 掛巣 十志充 13.950" 15ポイント 27L:6'09.390" 28L:6'11.620" 7
4 佐藤 興 12.910" 12ポイント 28L:6'12.380" 22L:4'53.940" 4
5 比知屋 憲 12.860" 12ポイント 26L:6'04.270" 27L:6'00.370" 3
6 古塩 泰隆 13.110" 12ポイント 27L:6'05.370" 24L:6'01.910" 5
7 西川 秀摩 13.490" 11ポイント 26L:6'02.540" 26L:6'10.490" 6

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝 BESTポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選順位
1 井上 成人 12.200" 19 ポイント 30L:6'06.930" 29L:6'03.570" 2
2 佐藤 弘樹 12.380" 19 ポイント 29L:6'00.860" 29L:6'03.440" 3
3 大河内 航 12.820" 14 ポイント 28L:6'02.270" 29L:6'08.640" 6
4 早川 哲央 12.500" 14 ポイント 29L:6'10.500" 29L:6'11.470" 4
5 藤岡 昇 12.640" 12 ポイント 28L:6'05.800" 29L:6'11.210" 5
6 安田 達雄 12.150" 12ポイント 28L:6'02.020" 28L:6'01.680" 1

※F103GTクラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選順位
1 井上 友広 11.920" 20 ポイント 30L:6'07.880" 29L:6'06.600" 1
2 林 誠之 12.230" 17 ポイント 29L:6'06.100" 28L:6'03.520" 4
3 井上 純次 12.010" 17 ポイント 29L:6'06.870" 29L:6'06.780" 2
4 稲本 拓也 12.220" 14 ポイント 29L:6'12.160" 28L:6'06.070" 3
5 南雲 剛 13.000" 12 ポイント 28L:6'11.120" 23L:6'04.840" 6

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝 予選順位
1 上原 典保 10.880" 44L:8'05.890" 1
2 南雲 剛 11.040" 43L:8'04.410" 5
3 高野 隆一 10.940" 43L:8'09.670" 3
4 石田 智章 10.920" 43L:8'10.360" 2
5 野藤 照美 11.150" 42L:8'07.550" 7
6 林 誠之 11.040" 41L:8'02.820" 6
7 平井 勝昭 11.000" 31L:8'00.580" 4
8 手島 和孝   11.330" 42L:8'08.680" 9
9 川村 徹 11.450" 41L:8'03.550" 11
10 淀 成俊 11.380" 41L:8'11.200" 10
11 加生 雅彦 11.170" 5L:57.670" 8

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝 予選順位
1 瀬戸 英治 36L:6'04.200" 46L:8'05.320" 1
2 平井 勝昭 35L:6'08.620" 45L:8'05.110" 2
3 古畑 和音 35L:6'10.270" 12L:6'49.070" 3

このページの最初へ

日程に戻る

TOP