レース結果
TOP

日程に戻る

【2007年 8/19 E’s Hobby Cup 第8戦】

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆F103GT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 綾小路 サザエボン 27ポイント 28L:6'09.830" 27L:6'01.530" 19L:6'18.830"
2 甘えん坊将軍 26ポイント 29L:6'11.240" 27L:6'04.270" 19L:6'23.520"
3 春ムラムラ 24ポイント 15L:6'07.000" 28L:6'01.050" 19L:6'23.340"
4 お気楽カーズ 21ポイント 28L:6'07.380" 17L:6'10.690" 18L:6'17.700"
5 眠み〜盆休み〜? 20ポイント 22L:5'14.210" 26L:6'02.540" 17L:6'02.210"
6 シッパイダーマン 17ポイント 15L:3'50.590" 26L:6'06.530" 12L:4'30.960"

※ビギナーツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 村田 恭兵 28L:6'04.450" 12.130" 1
2 門馬 自成 28L:6'08.420" 12.160" 2
3 新井 和弥 27L:6'11.520" 12.290" 4
4 村田 敏一 26L:6'10.040" 12.490" 6
5 中村 一貴 26L:6'19.440" 12.330" 5
6 西川 しゅうま 23L:6'05.580" 12.180" 3
7 佐藤 光春 23L:6'14.270" 12.890" 8
8 渡辺 りな 22L:6'11.800" 12.690" 7
9 木村 保和 26L:6'12.180" 13.360" 10
10 山本 祐介 25L:6'11.480" 14.160" 12
11 吉岡 伸郎 25L:6'13.680" 13.070" 9
12 佐藤 真之 23L:6'06.710" 13.780" 11

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 小澤 隆行 31L:6'10.700" 11.620" 1
2 佐藤 尚志 30L:6'09.480" 11.820" 6
3 佐藤 弘樹 29L:6'00.870" 11.820" 5
4 小木田 恭悟 29L:6'01.820" 11.810" 4
5 桑田 茂俊 29L:6'05.550" 11.830" 7
6 大河内 航 29L:6'08.630" 11.890" 8
7 佐藤 興 29L:6'10.180" 11.980" 9
8 井上 成人 27L:6'11.710" 12.050" 10
9 掛巣 十志充 26L:6'17.100" 11.670" 2
10 杉田 健一 19L:3'49.370" 11.760" 3
11 小泉 栄 29L:6'01.980" 12.090" 11
12 三戸部 泰路 29L:6'06.780" 12.330" 13
13 小木田 隆芳 29L:6'08.480" 12.430" 16
14 早川 哲央 29L:6'10.820" 12.410" 15
15 本多 貴之 29L:6'11.240" 12.350" 14
16 木田 治紀 17L:3'39.210" 12.130" 12

※F103GTクラス※

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 高野 隆一
44L:8'02.060" 44L:8'09.200" 10.690" 1
2 南雲 剛 16 ポイント 43L:8'00.200" 43L:8'10.270" 10.920" 2
3 松下 雄一 12 ポイント 43L:8'09.130" 42L:8'03.690" 11.170" 3
4 中田 辰雄 9 ポイント 42L:8'08.440" 41L:8'10.850" 11.180" 4
5 手島 和孝   9 ポイント 41L:8'03.570" 41L:8'04.810" 11.390" 5
6 小泉 栄 4 ポイント 38L:8'10.800" 38L:8'00.840" 11.830" 9
7 中村 和典 4 ポイント 38L:8'03.430" 38L:8'02.600" 11.480" 7
8 小松 武博 4 ポイント 38L:8'03.220" 35L:8'01.340" 11.470" 6
9 川村 徹 0 ポイント 36L:7'16.040" 18L:3'27.860" 11.520" 8

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 松崎 隼人 48L:8'07.450" 36L:6'04.880" 1
2 瀬戸 英治 48L:8'09.840" 36L:6'08.880" 2
3 遠藤 一樹 47L:8'06.320" 35L:6'00.940" 3
4 佐々木 孝大 47L:8'09.050" 35L:6'04.220" 6
5 大島 智行 47L:8'10.240" 35L:6'02.060" 4
6 平井 勝昭 46L:8'00.580" 35L:6'03.350" 5
7 宮崎 雄介 46L:8'01.410" 35L:6'04.540" 7
8 川村 正紀 47L:8'06.400" 35L:6'05.780" 8
9 中村 修 46L:8'00.810" 35L:6'05.970" 9
10 金坂 弘之 46L:8'01.080" 35L:6'06.330" 10
11 石田 智章 39L:6'59.170" 35L:6'06.470" 11

このページの最初へ

日程に戻る

TOP