レース結果
TOP

日程に戻る

【2007年 10/21 E’s Hobby Cup 第10戦】
8周年記念レース

小さい画像をクリックすると大きい画像になります


↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆タミヤツーリングクラス
☆F103GT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 甘えん坊将軍 26 ポイント 32L:6'10.920" 28L:6'01.920" 31L:6'01.940"
2 春ムラムラ 25 ポイント 1L:18.840" 31L:6'02.200" 32L:6'09.350"
3 眠み〜盆休み〜? 23 ポイント 32L:6'06.430" 26L:6'00.680" 6L:1'17.360"
4 綾小路 サザエボン 21 ポイント 11L:6'09.050" 24L:6'11.520" 30L:6'13.380"
5 ディープ インサート 20 ポイント 31L:6'06.230" 5L:5'51.550" 14L:2'58.530"
6 ゲイセ「フォー」 20 ポイント 3L:37.940" 30L:6'09.300" -- リタイヤ --

※ビギナーツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 関根 諒 30L:6'09.880" 11.790" 1
2 新井 和弥 28L:6'01.080" 12.230" 2
3 奥田 健太 28L:6'02.970" 12.520" 7
4 門馬 自成 28L:6'07.950" 12.440" 5
5 岡部 好治 27L:6'06.210" 12.470" 6
6 小林 飛翔 27L:6'11.550" 12.320" 4
7 奥田 拓也 27L:6'12.630" 12.530" 8
8 中村 一貴 26L:6'02.190" 12.250" 3
9 渡辺 りな 26L:6'09.190" 12.640" 9
10 西川 秀摩 26L:6'09.740" 12.690" 10
11 金子 利也 28L:6'12.060" 12.730" 11
12 吉岡 伸郎 26L:6'04.010" 13.220" 12
13 武井 明俊 24L:6'05.730" 13.580" 13
14 横沼 克全 23L:6'00.030" 14.300" 14

このページの最初へ


※タミヤツーリングクラス※
総合順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 村田 恭兵 30L:6'06.140" 11.770" 1
2 木田 治紀 30L:6'09.960" 11.780" 3
3 佐藤 尚志 30L:6'11.170" 11.830" 4
4 小澤 隆行 29L:6'00.020" 11.770" 2
5 佐藤 弘樹 29L:6'04.880" 11.930" 6
6 井上 成人 29L:6'06.000" 12.020" 8
7 小林 陽介 28L:6'00.240" 12.020" 7
8 高梨 聡 28L:6'02.880" 12.030" 9
9 早川 哲央 28L:6'04.800" 12.050" 10
10 掛巣 十志充 25L:6'02.050" 11.860" 5
11 小木田 恭悟 29L:6'03.640" 12.140" 12
12 桑田 茂俊 29L:6'04.330" 12.320" 15
13 杉田 健一 29L:6'11.390" 12.140" 13
14 小木田 隆芳 28L:6'05.640" 12.280" 14
15 安田 達雄 28L:6'06.080" 12.130" 11
16 中山 悟 28L:6'12.830" 12.670" 18
17 佐藤 興 27L:6'03.060" 12.630" 17
18 古塩 泰隆 27L:6'10.280" 12.450" 16

※F103GTクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド゙ 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 井上 友広 18 ポイント 30L:6'07.390" 30L:6'06.610" 11.900" 2
2 南雲 剛 12 ポイント 22L:6'16.820" 30L:6'04.410" 11.890" 1
3 林 誠之 11 ポイント 28L:6'00.230" 30L:6'10.950" 11.920" 3
4 平井 勝昭 11 ポイント 29L:6'10.420" 28L:6'10.610" 12.230" 5
5 吉田 浩司 10ポイント 29L:6'12.680" 28L:6'10.390" 12.650" 8
6 坂巻 圭二 9 ポイント 28L:6'08.460" 28L:6'07.010" 12.550" 6
7 小林 陽介 5ポイント 23L:6'12.120" 26L:6'07.710" 12.590" 7
8 井上 純次 2ポイント 20L:4'12.200" 6L:1'20.700" 11.980" 4

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 高野 隆一 43L:8'05.240" 10.930" 4
2 坂巻 篤之 43L:8'10.320" 10.850" 2
3 中野 繁 42L:8'02.000" 11.010" 8
4 平井 勝昭 42L:8'02.310" 10.850" 3
5 野沢 僚 42L:8'04.900" 10.930" 5
6 竹内 諒 42L:8'10.870" 10.830" 1
7 石井 幸信 41L:8'00.270" 10.980" 7
8 石田 智章 41L:8'01.310" 10.950" 6
9 小澤 隆行 41L:8'01.230" 11.060" 9
10 手島 和孝 41L:8'03.320" 11.250" 16
11 南雲 剛 41L:8'04.020" 11.100" 11
12 林 誠之 41L:8'05.670" 11.120" 12
13 井上 成人 41L:8'07.750" 11.080" 10
14 小林 陽介 41L:8'08.890" 11.140" 13
15 小松 武博 40L:8'10.070" 11.170" 14
16 中村 博一 40L:8'10.980" 11.210" 15
17 川村 徹 42L:8'10.010" 11.340" 17
18 中田 辰雄 40L:8'04.510" 11.460" 19
19 坂巻 圭二 40L:8'13.440" 11.810" 21
20 木河 晋一 39L:8'03.110" 11.350" 18
21 掛巣 十志充 11L:6'40.810" 11.490" 20

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 上原 典保 47L:8'03.790" 36L:6'05.910" 1
2 宮崎 雄介 747L:78'08.670" 735L:76'01.430" 2
3 石井 幸信 46L:8'01.670" 35L:6'01.470" 3
4 奥村 コウジ 46L:8'09.710" 35L:6'06.810" 4
5 関口 稔 44L:8'09.510" 34L:6'06.120" 6
6 奥村 武士 34L:6'18.150" 34L:6'00.180" 5
7 中野 繁 6L:1'26.000" 34L:6'06.190" 7

このページの最初へ

日程に戻る

TOP