レース結果
TOP

日程に戻る

【2008年 2/17 E’s Hobby Cup 第2戦】

▼小さい画像をクリックすると大きい画像になります▼


↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 中村 博一 26L:6'03.650" 13.340" 1
2 細谷 篤詩 26L:6'12.620" 14.190" 6
3 島田 浩 26L:6'12.920" 13.840" 2
4 若梅 茂貴 25L:6'02.020" 13.870" 3
5 大河内 浩樹 25L:6'03.370" 14.090" 5
6 佐藤 興 24L:6'02.490" 14.000" 4
7 小泉 栄 25L:6'09.550" 14.350" 7
8 中山 悟 12L:4'31.770" 16.060" 8

※ミニオープンクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド 予選順位
1 藤原糖尿店 27 ポイント 26L:6'05.930" 25L:6'06.440" 26L:6'10.120" 4
2 ゲイセ「フォー」 27 ポイント 25L:6'01.610" 26L:6'09.100" 26L:6'08.800" 3
3 ミハエル サザエボン 24 ポイント 26L:6'07.600" 12L:2'54.490" 26L:6'10.430" 1
4 甘えん坊将軍 24 ポイント 26L:6'10.240" 26L:6'11.260" 25L:6'10.990" 2

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 奥田 拓也 19 ポイント 24L:6'01.990" 25L:6'04.260" 14.210" 1
2 奥田 健太 19 ポイント 25L:6'12.890" 25L:6'10.040" 14.300" 2
3 菅原 康成 16 ポイント 24L:6'04.660" 23L:6'03.110" 15.130" 4
4 酒井 雄士 13 ポイント 23L:6'05.920" 22L:6'00.330" 15.200" 5
5 菅原 慎也 11 ポイント 21L:6'14.290" 23L:6'04.100" 16.180" 7
6 馬渕 虎之助 10 ポイント 23L:6'12.790" 20L:6'09.750" 15.110" 3
7 金井 優二 10 ポイント 22L:6'09.790" 20L:6'07.470" 15.620" 6
8 山下 太郎 6 ポイント 20L:6'10.340" 20L:6'12.970" 16.830" 8
9 大平 良子 4 ポイント 19L:6'11.970" 8L:2'32.790" 17.300" 9

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 小木田 恭悟 34L:7'05.510" 12.150" 1
2 若梅 茂貴 34L:7'08.970" 12.310" 4
3 桑田 茂俊 33L:7'02.630" 12.210" 2
4 ザナビー 坂巻 33L:7'07.550" 12.570" 6
5 早川 哲央 32L:7'00.010" 12.640" 10
6 村田 恭兵 32L:7'04.330" 12.620" 9
7 大河内 航 32L:7'05.450" 12.510" 5
8 安田 達雄 31L:7'02.010" 12.570" 7
9 佐藤 弘樹 31L:7'02.360" 12.590" 8
10 上田 修 20L:4'31.720" 12.220" 3
11 佐藤 尚志 28L:6'02.050" 12.900" 14
12 小木田 隆芳 28L:6'11.420" 12.660" 11
13 細谷 篤詩 27L:6'05.260" 13.470" 18
14 村田 敏一 26L:6'00.110" 13.210" 16
15 掛巣 十志充 26L:6'08.670" 12.780" 12
16 高橋 俊希 26L:6'10.810" 2.990" 15
17 大平 浩 26L:6'11.120" 13.220" 17
18 有田 将義 24L:6'00.200" 13.640" 19
19 小泉 栄 9L:1'57.760" 12.790" 13

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 石田 智章 43L:8'08.580" 10.820" 1
2 松下 雄一 42L:8'01.310" 11.000" 3
3 手島 和孝 42L:8'05.870" 11.230" 6
4 川村 徹 42L:8'11.080" 11.320" 10
5 小澤 隆行 41L:8'02.120" 11.110" 4
6 小松 武博 41L:8'09.480" 11.220" 5
7 金子 利也 40L:8'07.550" 11.250" 7
8 中田 辰雄 39L:8'09.080" 11.320" 9
9 竹内 諒 39L:8'09.960" 11.290" 8
10 関根 諒 33L:6'17.350" 10.920" 2
11 木田 治紀 41L:8'03.010" 11.390" 11
12 田辺 和彦 40L:8'02.400" 11.430" 12
13 若梅 茂貴 39L:8'00.190" 11.430" 13
14 桑田 茂俊 39L:8'04.120" 11.550" 16
15 小泉 栄 35L:8'07.880" 11.440" 14
16 平塚 政美 34L:6'58.680" 11.500" 15
17 中村 一貴 33L:8'02.160" 11.780" 17

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 予選順位
1 上原 典保 16 ポイント 29L:5'07.250" 26L:5'03.660" 29L:5'02.810" 1
2 瀬戸 英治 16 ポイント 28L:5'02.120" 28L:5'02.780" 29L:5'03.180" 2
3 直井 和徳 16 ポイント 28L:5'02.890" 28L:5'02.560" 28L:5'01.140" 5
4 佐々木 孝大 15 ポイント 2L:43.990" 29L:5'05.530" 2L:22.410" 6
5 山内 雄広 14 ポイント 29L:5'07.670" 2L:1'03.620" 29L:5'07.930" 3
6 平井 勝昭 13 ポイント 28L:5'03.380" 28L:5'04.730" 29L:5'09.770" 4

このページの最初へ

日程に戻る

TOP