レース結果
TOP

日程に戻る

【2008年 4/20 E’s Hobby Cup 第4戦】



↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 中村 博一 19 ポイント 27L:6'06.090" 27L:6'04.750" 12.940" 1
2 島田 浩 18 ポイント 27L:6'05.560" 26L:6'01.310" 13.230" 2
3 細谷 篤詩 17 ポイント 27L:6'08.170" 27L:6'06.500" 13.430" 3
4 大河内 浩樹 14 ポイント 26L:6'03.980" 26L:6'10.880" 13.580" 4
5 中田 辰雄 12 ポイント 25L:6'03.340" 24L:6'02.810" 13.670" 5

※ミニオープンクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド 予選順位
1 春ムラムラ 30 ポイント 32L:6'02.000" 31L:6'06.000" 33L:6'07.310" 1
2 眠み〜盆休み〜? 23 ポイント 32L:6'08.140" 30L:6'11.970" 24L:6'02.600" 5
3 チャック 75 22 ポイント 32L:6'08.330" 28L:6'03.950" 31L:6'01.920" 7
4 甘えん坊将軍 22 ポイント 31L:6'11.440" 29L:6'03.140" 31L:6'10.590" 3
5 ミハエル サザエボン 20 ポイント 32L:6'09.280" 29L:6'06.640" 25L:6'04.850" 2
6 チョイナガ オヤジ 18 ポイント 26L:6'10.630" 28L:6'01.240" 30L:6'06.700" 6

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 菅原 慎也 26L:6'08.990" 13.350" 1
2 馬渕 虎之助 25L:6'00.210" 14.070" 4
3 酒井 雄士 25L:6'11.260" 14.000" 3
4 金井 優二 25L:6'14.290" 14.570" 6
5 佐藤 拓実 24L:6'08.860" 14.520" 5
6 酒井 信雄 23L:6'13.800" 14.820" 7
7 菅原 康成 18L:6'05.620" 13.610" 2
8 北島 厚己 23L:6'01.850" 15.090" 8
9 山下 太郎 23L:6'07.400" 15.480" 9
10 堤 正芳 23L:6'08.690" 16.250" 10
11 安田 友綱 1L:18.950" 18.010" 11

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 小木田 恭悟 36L:7'10.130" 11.770" 3
2 奥田 健太 34L:7'01.110" 12.020" 8
3 村田 恭兵 34L:7'02.480" 11.970" 7
4 上田 修 34L:7'03.910" 11.520" 2
5 大河内 航 34L:7'04.950" 11.920" 6
6 奥田 拓也 34L:7'08.520" 11.870" 5
7 小木田 隆芳 34L:7'12.080" 12.070" 10
8 細谷 篤詩 34L:7'12.280" 12.030" 9
9 野沢 僚 32L:7'02.990" 11.820" 4
10 ザナビー 坂巻 3L:33.340" 11.460" 1
11 杉田 健一 30L:6'08.760" 12.120" 11
12 佐藤 尚志 30L:6'08.950" 12.250" 14
13 早川 哲央 29L:6'04.650" 12.390" 16
14 鈴木 隆 29L:6'11.690" 12.130" 12
15 村田 敏一 28L:6'08.550" 12.430" 17
16 安田 達雄 28L:6'09.620" 12.170" 13
17 川崎 崇 3L:48.710" 12.380" 15

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 井上 成人 43L:8'04.760" 10.810" 1
2 関根 諒 43L:8'07.130" 10.920" 5
3 小松 武博 42L:8'00.220" 10.910" 3
4 藤澤 祐一 42L:8'00.570" 10.900" 2
5 手島 和孝 42L:8'07.520" 10.950" 7
6 横尾 克己 41L:8'03.660" 11.030" 9
7 金子 利也 30L:8'02.210" 10.980" 8
8 遠藤 健一 25L:8'08.580" 10.920" 6
9 松下 雄一 18L:3'40.750" 10.920" 4
10 野沢 僚 13L:4'16.310" 11.030" 10
11 田辺 和彦 43L:8'11.260" 11.110" 12
12 梅沢 達也 42L:8'01.350" 11.140" 13
13 広川 雄一 42L:8'05.070" 11.170" 14
14 中田 辰雄 42L:8'07.570" 11.070" 11

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 予選順位
1 上原 典保 20 ポイント 29L:5'01.940" 29L:5'06.130" 29L:5'01.030" 1
2 高野 隆一 17 ポイント 29L:5'04.530" 29L:5'09.080" 29L:5'03.420" 2
3 石田 智章 16 ポイント 29L:5'09.140" 29L:5'07.270" 29L:5'06.520" 5
4 直井 和徳 15 ポイント 29L:5'05.840" 29L:5'09.580" 29L:5'03.660" 3
5 石井 幸信 11 ポイント 29L:5'10.300" 26L:5'03.300" 29L:5'06.130" 4
6 平井 勝昭 11 ポイント 28L:5'08.080" 28L:5'01.960" 28L:5'03.220" 6

このページの最初へ

日程に戻る

TOP