レース結果
TOP

日程に戻る

【2008年 7/20 E’s Hobby Cup 第7戦】



↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 細谷 篤詩 20 ポイント 28L:6'07.340" 28L:6'11.030" 13.400" 4
2 中村 博一 18 ポイント 28L:6'11.890" 28L:6'12.130" 12.940" 2
3 島田 浩 16 ポイント 27L:6'05.660" 27L:6'08.420" 13.120" 3
4 若梅 茂貴 14 ポイント 26L:6'08.770" 26L:6'11.400" 12.920" 1
5 大河内 浩樹 11 ポイント 24L:6'08.590" 25L:6'01.280" 13.700" 5
6 中山 悟 11 ポイント 25L:6'05.230" 25L:6'03.280" 14.110" 6

※ミニオープンクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド 予選順位
1 眠み〜盆休み〜? 25 ポイント 30L:6'07.570" 27L:6'06.030" 31L:6'00.510" 8
2 春ムラムラ 23 ポイント 32L:6'25.820" 30L:6'08.120" 17L:5'27.770" 4
3 ミハエル サザエボン 22 ポイント 33L:6'08.800" 12L:5'53.440" 31L:6'10.760" 1
4 甘えん坊将軍 21 ポイント 25L:5'38.260" 29L:6'03.720" 30L:6'09.880" 5
5 ゲイセ「フォー」 19 ポイント 27L:6'13.080" 25L:6'03.330" 29L:6'04.460" 2
6 藤原糖尿店 17 ポイント 26L:6'01.270" 26L:6'05.180" 24L:6'04.140" 3
7 石井 幸信 15 ポイント 31L:6'04.940" 15L:6'04.040" 4L:52.310" 7
8 ちょいながオヤジ 14 ポイント 21L:6'11.730" 24L:6'05.030" 27L:6'13.210" 6

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 酒井 雄士 19 ポイント 26L:6'06.350" 26L:6'07.910" 14.050" 5
2 金井 優二 16ポイント 25L:6'01.990" 25L:>6'11.420" 13.540" 2
3 古川 和行 16 ポイント 25L:6'10.400" 25L:6'07.260" 13.720" 4
4 菅原 慎也 15 ポイント 26L:6'05.770" 23L:6'10.680" 13.260" 1
5 菅原 康成 13 ポイント 25L:6'11.290" 24L:6'00.590" 13.660" 3
6 金井 滉一 9 ポイント 19L:6'12.650" 23L:6'03.110" 14.120" 6
7 北島 厚己 9 ポイント 23L:6'04.470" 23L:6'15.870" 14.900" 8
8 山下 太郎 7 ポイント 23L:6'13.940" 22L:6'05.310" 14.990" 9
9 内田 直也 4 ポイント 12L:6'05.600" 20L:6'04.720" 14.790" 7

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 横尾 克己 36L:7'10.560" 11.590" 3
2 瀬戸 英治 35L:7'03.500" 11.120" 1
3 佐藤 尚志 35L:7'07.290" 11.640" 4
4 小木田 恭悟 35L:7'07.630" 11.550" 2
5 小木田 隆芳 34L:7'03.260" 11.750" 5
6 細谷 篤詩 34L:7'04.450" 11.840" 7
7 大河内 航 34L:7'08.620" 11.790" 6
8 奥田 健太 29L:6'09.370" 11.870" 8
9 若梅 茂貴 29L:6'12.040" 12.100" 9
10 早川 哲央 28L:6'01.000" 12.380" 11
11 川崎 崇 28L:6'02.070" 12.240" 10

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 藤澤 祐一 44L:8'04.040" 10.570" 2
2 金子 利也 44L:8'04.320" 10.670"
3 広川 雄一 44L:8'09.890" 10.600" 3
4 小松 武博 44L:8'10.140" 10.660" 6
5 井上 成人 43L:8'00.330" 10.560" 1
6 石田 智章 43L:8'00.350" 10.710" 8
7 関根 諒 43L:8'05.570" 10.640" 5
8 横尾 克己 10L:1'54.290" 10.640" 4
9 小澤 隆行 44L:8'06.140" 10.720" 9
10 川村 徹 44L:8'08.190" 10.840" 10
11 若梅 茂貴 43L:8'05.270" 10.960" 11
12 内田 秀明 41L:8'08.970" 11.310" 12

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 上原 典保 29L:5'07.920" 29L:5'06.460" 3
2 直井 和徳 29L:5'08.610" 28L:5'00.570" 5
3 平井 勝昭 29L:5'11.230" 29L:5'06.270" 1
4 金坂 弘之 29L:5'11.230" 29L:5'06.370" 2
5 鬼塚 敏樹 28L:5'00.410" 27L:5'00.580" 8
6 高野 隆一 28L:5'01.230" 28L:5'01.790" 7
7 小林 陽介 28L:5'02.700" 29L:5'07.080" 4
8 石井 幸信 28L:5'07.000" 28L:5'00.820" 6

このページの最初へ

日程に戻る

TOP