レース結果
TOP

日程に戻る

【2008年 9/21 E’s Hobby Cup 第9戦】



↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 細谷 篤詩 20 ポイント 28L:6'09.450" 26L:6'04.110" 12.970" 2
2 島田 浩 17 ポイント 27L:6'13.480" 26L:6'07.390" 13.280" 4
3 中村 博一 15 ポイント 28L:6'13.640" 24L:6'08.530" 12.850" 1
4 大河内 浩樹 13 ポイント 26L:6'12.660" 24L:6'07.570" 13.220" 3
5 梅沢 達也 13 ポイント 24L:6'05.880" 24L:6'04.990" 15.210" 7
6 掛巣 十志充 11 ポイント 26L:6'00.940" 12L:2'50.110" 13.800" 5
7 中山 悟 9 ポイント 24L:6'07.840" 23L:6'06.150" 14.350" 6

※ミニオープンクラス※
順位 Name 予選順位 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 藤原糖尿店 1 26 ポイント 30L:6'06.090" 19L:5'18.850" 17L:6'15.810"
2 ちょいながオヤジ 6 25 ポイント 26L:6'02.810" 28L:6'00.180" 16L:6'11.060"
3 フェルナンド アレウソ 5 24 ポイント 29L:6'03.470" 30L:6'16.100" 10L:6'10.810"
4 甘えん坊将軍 3 24 ポイント 29L:6'05.040" 28L:6'05.730" 15L:6'07.830"
5 ゲイセ「フォー」 4 19 ポイント 13L:2'50.930" 23L:4'47.900" 14L:5'47.980"
6 ミハエル サザエボン 2 17 ポイント 26L:6'09.450" 10L:6'05.440" 11L:6'04.920"

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選順位
1 古川 和行 14.150" 19 ポイント 25L:6'08.070" 24L:6'02.760" 1
2 比名 稔 14.170" 19 ポイント 25L:6'14.050" 25L:6'08.330" 2
3 吉岡 建詞 14.520" 16 ポイント 24L:6'09.430" 24L:6'14.080" 4
4 北島 厚己 15.340" 14 ポイント 23L:6'02.700" 23L:6'08.020" 6
5 内田 直也 14.360" 12 ポイント 21L:6'15.990" 23L:6'18.920" 3
6 山下 太郎 15.070" 10 ポイント 15L:6'18.640" 21L:6'17.890" 5

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 ザナビー 坂巻 36L:7'07.510" 11.490" 1
2 大河内 航 36L:7'09.460" 11.570" 4
3 菊池 快 35L:7'05.980" 11.700" 5
4 中西 孝行  35L:7'10.760" 11.820" 6
5 奥田 健太 34L:7'05.950" 11.520" 2
6 掛巣 十志充 34L:7'06.550" 11.950" 7
7 小木田 恭悟 33L:7'04.680" 11.550" 3
8 細谷 篤詩 33L:7'06.550" 11.980" 8
9 小木田 隆芳 30L:6'04.100" 12.090" 9
10 奥田 拓也 30L:6'04.790" 12.090" 10
11 酒井 雄士 29L:6'08.080" 13.340" 12
12 早川 哲央 28L:6'02.930" 12.290" 11

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 予選 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選順位
1 藤澤 祐一 11.000" 17 ポイント 43L:8'10.510" 43L:8'03.030" 2
2 横尾 克己 10.960" 16 ポイント 43L:8'00.310" 40L:8'04.930" 1
3 梅沢 達也 11.050" 16 ポイント 43L:8'07.600" 42L:8'03.290" 4
4 広川 雄一 11.200" 15 ポイント 42L:8'04.810" 43L:8'05.800" 5
5 関根 諒 11.000" 13 ポイント 43L:8'04.420" 30L:8'07.750" 3
6 川村 徹 11.360" 12 ポイント 41L:8'00.920" 41L:8'05.290" 7
7 鈴木 隆 11.270" 9 ポイント 26L:8'06.290" 32L:6'18.900" 6

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 瀬戸 英治 29L:5'01.120" 29L:5'00.100" 1
2 清野 弘一 29L:5'03.940" 29L:5'03.230" 3
3 直井 和徳 28L:5'02.260" 29L:5'06.090" 4
4 望月 俊秀 28L:5'03.520" 29L:5'08.430" 5
5 菊池 快 4L:50.020" 29L:5'02.470" 2

このページの最初へ

日程に戻る

TOP