レース結果
TOP

日程に戻る

【2008年 10/19 E’s Hobby Cup 第10戦】
★9周年記念レース★



↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 根津 隆央 19 ポイント 28L:6'12.930" 26L:6'04.970" 13.080" 2
2 細谷 篤詩 19 ポイント 27L:6'01.050" 27L:6'03.780" 12.760" 1
3 梅沢 達也 14 ポイント 26L:6'06.520" 25L:6'10.860" 13.210" 4
4 島田 浩 13 ポイント 25L:6'04.420" 26L:6'08.260" 13.610" 5
5 大河内 浩樹 13 ポイント 25L:6'00.450" 26L:6'12.020" 13.620" 6
6 関根 諒 12 ポイント 26L:6'10.240" 24L:6'01.380" 13.170" 3
7 中山 悟 7 ポイント 23L:6'08.610" 23L:6'03.620" 13.810" 7
8 掛巣 十志充 6 ポイント 24L:6'12.150" 22L:6'07.500" 13.820" 8
9 馬橋 哲郎 5 ポイント 22L:6'01.870" 22L:6'06.120" 14.810" 9

※ミニオープンクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 眠み〜盆休み〜? 23 ポイント 33L:6'08.640" 8L:1'53.340" 34L:6'04.830"
2 細谷 篤詩 23 ポイント 28L:6'01.090" 29L:6'05.040" 29L:6'00.440"
3 ちょいながオヤジ 22 ポイント 31L:6'03.190" 13L:2'25.150" 32L:6'00.990"
4 ゲイセ「フォー」 21 ポイント 26L:6'06.330" 30L:6'01.140" 28L:6'02.140"
5 藤原糖尿店 19 ポイント 28L:6'02.020" 29L:6'05.370" 28L:6'04.560"
6 フェルナンド アレウソ 18 ポイント 33L:6'08.740" 27L:6'03.800" 9L:1'52.930"
7 春ムラムラ 17 ポイント 33L:6'08.220" -- リタイヤ -- 20L:4'03.020"
8 ミハエル サザエボン 13 ポイント 25L:6'22.530" 9L:6'04.340" 27L:6'09.820"

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 予選順位 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST
1 生田 貴稔 1 19 ポイント 25L:6'14.620" 24L:6'11.660" 14.450"
2 北島 厚己 2 19 ポイント 24L:6'13.840" 24L:6'10.760" 4.770"
3 山下 太郎 3 16 ポイント 16L:6'16.690" 18L:6'21.070" 19.250"

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 上原 典保 36L:7'08.820" 11.580" 2
2 奥田 健太 36L:7'09.540" 11.460" 1
3 ザナビー 坂巻 36L:7'10.680" 11.590" 3
4 菊池 遊 35L:7'01.910" 11.800" 9
5 小木田 恭悟 35L:7'06.640" 11.770" 8
6 根津 隆央 35L:7'12.270" 11.750" 7
7 佐藤 尚志 34L:7'04.050" 11.640" 4
8 杉田 健一 33L:7'03.030" 11.860" 10
9 掛巣 十志充 33L:7'03.280" 11.730" 6
10 ミハエル サザエボン 33L:7'10.120" 11.640" 5
11 村田 恭兵 30L:6'08.340" 11.900" 11
12 奥田 拓也 29L:6'00.470" 11.910" 13
13 菅原 康成 29L:6'05.280" 11.940" 14
14 横尾 克己 29L:6'07.710" 11.900" 12
15 小木田 隆芳 29L:6'11.020" 12.010" 16
16 早川 哲央 29L:6'11.560" 12.060" 18
17 村田 敏一 28L:6'06.040" 12.140" 19
18 大河内 航 28L:6'09.880" 11.950" 15
19 安田 達雄 27L:6'03.870" 12.260" 20
20 酒井 雄士 25L:6'05.590" 12.010" 17
21 川崎 崇 29L:6'13.180" 12.340" 22
22 小林 陽介 28L:6'00.140" 12.360" 23
23 高梨 俊昭 27L:6'01.850" 12.280" 21
24 浜野 善幸 24L:6'01.680" 14.180" 24

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 小松 武博 43L:8'11.120" 10.830" 4
2 手島 和孝 42L:8'07.420" 11.110" 9
3 鈴木 隆 42L:8'09.030" 10.920" 6
4 田辺 和彦 42L:8'09.430" 10.960" 8
5 広川 雄一 42L:8'10.770" 11.120" 10
6 井上 成人 41L:8'04.710" 10.780" 2
7 中田 辰雄 40L:8'00.400" 10.930" 7
8 小林 陽介 40L:8'09.670" 10.710" 1
9 梅沢 達也 39L:8'05.130" 10.790" 3
10 関根 諒 34L:8'20.370" 10.860" 5
11 横尾 克己 43L:8'14.050" 11.150" 11
12 川村 徹 41L:8'07.660" 11.430" 13
13 吉田 弘 40L:8'03.490" 11.160" 12
14 中村 一貴 39L:8'04.340" 11.550" 15
15 安田 達雄 39L:8'04.890" 11.520" 14

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 瀬戸 英治 30L:5'09.280" 30L:5'10.240" 1
2 上原 典保 29L:5'00.650" 29L:5'00.930" 2
3 菊池 快 29L:5'02.110" 29L:5'01.690" 4
4 直井 和徳 29L:5'06.560" 29L:5'01.460" 3
5 清野 弘一 29L:5'09.060" 29L:5'03.450" 6
6 高野 隆一 28L:5'03.710" 29L:5'02.290" 5
7 平井 勝昭 28L:5'07.580" 29L:5'09.370" 7
8 中野 繁 28L:5'01.970" 28L:5'00.690" 9
9 望月 俊秀 28L:5'02.450" 28L:5'01.510" 10
10 小林 陽介 28L:5'04.650" 29L:5'20.520" 8
11 坂巻 篤之 28L:5'07.140" 28L:5'04.190" 11

このページの最初へ

日程に戻る

TOP