レース結果
TOP

日程に戻る

【2008年 11/16 E’s Hobby Cup 第11戦】


↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 細谷 篤詩 19 ポイント 28L:6'08.340" 27L:6'01.020" 12.730" 1
2 根津 隆央 18 ポイント 28L:6'05.290" 27L:6'09.980" 12.980" 3
3 梅沢 達也 17 ポイント 27L:6'00.830" 27L:6'02.960" 13.150" 4
4 中村 博一 14 ポイント 27L:6'06.340" 26L:6'01.500" 12.890" 2
5 大河内 浩樹 11ポイント 25L:6'01.700" 26L:6'13.370" 13.560" 5
6 菅谷 10 ポイント 25L:6'05.140" 26L:6'10.150" 13.770" 7
7 中山 悟 8 ポイント 25L:6'03.960" 24L6'02.730" 14.040" 8
8 島田 浩 7 ポイント 24L:6'02.760" 25L:6'00.800" 13.720" 6

※ミニオープンクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 ちょいながオヤジ 29 ポイント 29L:6'05.610" 28L:6'00.590" 28L:6'07.440"
2 甘えん坊将軍 26 ポイント 29L:6'06.090" 28L:6'12.050" 28L:6'07.610"
3 綾小路 サザエボン 25 ポイント 28L:6'05.470" 29L:6'12.310" 27L:6'12.630"
4 ゲイセ「フォー」 22 ポイント 27L:6'11.050" 27L:6'05.490" 27L:6'01.750"
5 藤原糖尿店 18 ポイント -- リタイヤ -- 26L:6'08.950" 25L:6'01.640"

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 門馬 自成 19 ポイント 25L:6'00.530" 24L:6'11.210" 14.000" 1
2 熊田 光太郎 18 ポイント 24L:6'11.300" 24L:6'08.600" 14.930" 4
3 比名 稔 17 ポイント 25L:6'14.130" 24L:6'15.210" 14.360" 2
4 川崎 礼音 14 ポイント 24L:6'12.850" 23L:6'00.650" 14.700" 3
5 山下 太郎 12 ポイント 21L:6'16.190" 20L:6'04.250" 17.590" 5

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 平井 勝昭 36L:7'00.530" 11.480" 2
2 佐藤 尚志 36L:7'03.210" 11.360" 1
3 根津 隆央 36L:7'09.690" 11.630" 4
4 石田 智章 35L:7'02.010" 11.680" 6
5 小木田 恭悟 35L:7'07.920" 11.780" 10
6 奥田 健太 35L:7'09.200" 11.630" 3
7 小木田 隆芳 34L:7'01.180" 11.760" 9
8 ザナビー 坂巻 34L:7'02.070" 11.680" 7
9 奥田 拓也 34L:7'06.630" 11.700" 8
10 桑田 茂俊 3L:42.130" 11.680" 5
11 大河内 航 30L:6'05.830" 12.100" 16
12 細谷 篤詩 30L:6'06.740" 11.810" 11
13 中西 孝行  30L:6'10.110" 11.820" 12
14 安田 達雄 29L:6'02.120" 12.090" 15
15 早川 哲央 29L:6'08.990" 12.520" 18
16 川崎 崇 28L:6'00.990" 12.180" 17
17 金井 優二 28L:6'05.540" 12.020" 14
18 菅谷 27L:6'12.500" 12.010" 13

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 横尾 克己 43L:8'03.700" 10.740" 1
2 広川 雄一 43L:8'05.220" 10.870" 4
3 関根 諒 42L:8'02.570" 10.820" 3
4 藤澤 祐一 42L:8'02.950" 10.890" 5
5 小松 武博 42L:8'07.370" 10.820" 2
6 梅沢 達也 42L:8'07.850" 10.940" 7
7 鈴木 隆 42L:8'09.140" 10.930" 6
8 川村 徹 42L:8'09.270" 11.080" 8
9 坂巻 圭二 42L:8'09.410" 11.200" 9
10 金澤 栄治 41L:8'11.950" 11.350" 10
11 安田 達雄 39L:8'04.760" 11.540" 11

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 瀬戸 英治 29L:5'02.370" 30L:5'10.520" 2
2 上原 典保 29L:5'02.670" 30L:5'09.540" 1
3 直井 和徳 29L:5'03.720" 29L:5'01.550" 4
4 小林 陽介 28L:5'08.550" 29L:5'02.760" 5
5 平井 勝昭 28L:5'09.190" 29L:5'01.200" 3

このページの最初へ

日程に戻る

TOP