レース結果
TOP

日程に戻る

【2008年 12/21 E’s Hobby Cup 第12戦】


↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆F1(540)クラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 根津 隆央 20 ポイント 28L:6'09.370" 28L:6'08.690" 14.730" 6
2 梅沢 達也 17 ポイント 27L:6'00.260" 28L:6'12.110" 13.110" 3
3 中村 博一 17 ポイント 28L:6'12.630" 28L:6'12.800" 12.790" 2
4 大河内 浩樹 13 ポイント 25L:6'02.720" 25L:6'09.690" 13.760" 4
5 細谷 篤詩 12 ポイント 25L:6'07.290" 27L:6'06.940" 12.550" 1
6 中山 悟 11 ポイント 25L:6'04.750" 17L:4'07.700" 13.790" 5

※ミニオープンクラス※
総合順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 ちょいながオヤジ 28 ポイント 30L:6'06.540" 28L:6'06.040" 29L:6'07.710"
2 ミハエル サザエボン 28 ポイント 28L:6'03.840" 28L:6'00.330" 29L:6'07.540"
3 藤原糖尿店 25 ポイント 29L:6'05.540" 28L:6'06.540" 28L:6'01.160"
4 ゲイセ「フォー」 20 ポイント 26L6'01.340" 26L:6'06.500" 28L:6'12.660"
5 眠み〜盆休み〜? 19 ポイント 26L:6'02.190" 28L:6'15.290" 27L:6'06.230"
6 甘えん坊将軍 14 ポイント 26L:6'02.220" 25L:6'10.900" 23L:6'05.530"
7 チャック 75 13 ポイント 20L:6'11.760" 20L:4'10.680" 27L:6'08.750"

このページの最初へ


※F1(540)クラス※
順位 Name 決勝 予選 予選順位
1 根津 隆央 31L:6'04.350" 11.550" 9
2 フェルナンド アロソン 31L:6'05.880" 11.460" 6
3 高野 隆一 31L:6'06.890" 11.330" 2
4 瀬戸 英治 31L:6'07.190" 11.060" 1
5 コバ 来年 31L:6'08.640" 11.370" 4
6 平井 勝昭 30L:6'04.900" 11.510" 8
7 坂本 秀行 30L:6'07.500" 11.470" 7
8 チャック 75 30L:6'10.810" 11.330" 3
9 コバチョイナガイネン 29L:6'01.140" 11.690" 10
10 ミハエル サザエボン 15L:4'37.910" 11.380" 5
11 鈴木 隆 30L:>6'09.760" 11.760" 11
12 中田 辰雄 29L:6'08.280" 11.900" 13
13 金澤 栄治 28L:6'03.860" 12.020" 14
14 川崎 崇 >27L:6'12.150" 12.450" 15
15 トニー カナ? 26L:6'00.700" 11.780" 12
16 田代 龍也 18L:4'19.210" 13.390" 16

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 大河内 航 35L:7'00.220" 11.730" 1
2 佐藤 尚志 35L:7'01.530" 11.840" 5
3 掛巣 十志充 35L:7'07.990" 11.970" 8
4 小木田 隆芳 35L:7'11.920" 11.820" 4
5 奥田 拓也 34L:7'02.560" 11.940" 7
6 ザナビー 坂巻 34L:7'08.680" 11.750" 3
7 金井 優二 34L:7'10.160" 12.150" 10
8 奥田 健太 32L:6'35.280" 11.730" 2
9 小木田 恭悟 31L:7'11.240" 11.890" 6
10 菅原 康成 15L:4'42.000" 12.120" 9
11 早川 哲央 29L:6'08.920" 12.230" 11
12 川崎 崇 29L:6'10.820" 12.340" 13
13 酒井 雄士 27L:6'01.790" 12.270" 12
14 安田 達雄 27L:6'04.030" 12.670" 15
15 阿部 英明 27L:6'12.910" 12.600" 14
16 吉岡 建詞 22L:5'29.430" 13.490" 17
17 比名 稔 20L:6'18.590" 13.190" 16

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 藤澤 祐一 44L:8'09.610" 10.840" 1
2 平井 勝昭 43L:8'05.230" 10.990" 8
3 梅沢 達也 43L:8'06.310" 10.850" 3
4 横尾 克己 43L:8'06.540" 10.880" 5
5 上原 典保 42L:8'00.210" 10.840" 2
6 小松 武博 42L:8'00.480" 10.900" 6
7 関根 諒 42L:8'08.870" 10.850" 4
8 広川 雄一 42L:8'10.020" 11.000" 9
9 上田 修 36L:7'09.050" 10.960" 7
10 手島 和孝 42L:8'00.320" 11.190" 12
11 細谷 篤詩 42L:8'00.500" 11.050" 10
12 安田 達雄 40L:8'06.780" 11.700" 13
13 鈴木 隆 2L:27.270" 11.150" 11

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※

このページの最初へ

日程に戻る

TOP