レース結果
TOP

日程に戻る

【2009年 1/25 E’s Hobby Cup 第1戦】


↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆F1クラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 根津 隆央 20ポイント 28L:6'03.870" 28L:6'12.970" 12.650" 1
2 中村 博一 18ポイント 28L:6'09.070" 27L:6'02.600" 12.870" 2
3 須藤 和之 15ポイント 18L:6'00.560" 26L:6'06.420" 13.610" 3
4 中山 悟 15ポイント 23L:6'15.360" 24L:6'04.000" 13.620" 4

※F1クラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 ネルソン ペコJr 38L:8'01.020" 12.100" 5
2 中島 カズノリ 38L:8'03.440" 11.920" 1
3 平井 勝昭 38L:8'03.890" 12.220" 8
4 中田 辰雄 38L:8'05.060" 12.080" 4
5 根津 隆央 38L:8'08.090" 11.960" 2
6 高野 隆一 38L:8'08.480" 12.050" 3
7 ミハエル サザエボン 37L:8'00.090" 12.300" 10
8 毛毛 ロズベルグ 37L:8'00.570" 12.290" 9
9 全損 破損 37L:8'07.430" 12.190" 6
10 コバ さ来年 37L:8'11.170" 12.220" 7
11 フェルナンド アロソン 37L:8'07.710" 12.380" 13
12 鈴木 隆 35L:>8'00.380" 12.310" 11
13 中山 悟 34L:8'03.230" 13.480" 17
14 川崎 崇 34L:8'03.530" 13.340" 16
15 安田 達雄 34L:8'04.110" 12.660" 14
16 豚身 昼斗念 33L:8'06.310" 13.300" 15
17 坂本 秀行 27L:6'19.520" 12.350" 12

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 中村 正幸 20 ポイント 26L:6'13.340" 26L:6'13.950" 14.050" 1
2 川崎 礼音 18 ポイント 25L:6'12.710" 25L:6'12.930" 14.530" 2

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 上田 修 30L:6'03.050" 11.890" 1
2 松下 雄一 30L:6'11.190" 12.180" 3
3 ザナビー 坂巻 29L:6'01.120" 12.030" 2
4 中田 辰雄 29L:6'04.090" 12.310" 4
5 菅原 慎也 28L:6'06.690" 12.570" 7
6 菅原 康成 28L:6'09.740" 12.390" 5
7 金井 優二 25L:6'11.680" 12.570" 6
8 酒井 雄士 28L:6'04.580" 12.580" 8
9 川崎 崇 28L:6'08.120" 12.760" 9
10 涌井 隆一 24L:6'07.510" 14.510" 11
11 阿部 英明 20L:4'32.820" 12.890" 10

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST< 予選順位
1 小木田 恭悟 32L:6'07.780" 11.180" 3
2 横尾 克己 32L:6'09.310" 11.230" 5
3 細谷 篤詩 32L:6'11.190" 11.110" 1
4 松下 雄一 31L:6'00.910" 11.170" 2
5 鈴木 隆 31L:6'03.490" 11.310" 9
6 井上 成人 31L:6'05.760" 11.240" 7
7 佐藤 尚志 31L:6'05.990" 11.220" 4
8 手島 和孝 31L:6'07.280" 11.310" 8
9 関根 諒 30L:6'05.210" 11.240" 6
10 田辺 和彦 32L:6'10.050" 11.370" 10
11 小木田 隆芳 30L:6'04.700" 11.660" 12
12 安田 達雄 29L:6'02.390" 12.010" 13
13 秋山 武久 1L:35.740" 11.490" 11

このページの最初へ


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝 予選順位
1 上原 典保 30L:5'09.310" 29L:5'03.860" 2
2 瀬戸 英治 30L:5'06.520" 29L:5'04.700" 1
3 直井 和徳 29L:5'05.240" 29L:5'06.610" 4
4 平井 勝昭 29L:5'04.830" 29L:5'06.900" 3
5 石田 智章 28L:5'04.780" 27L:5'01.140" 5
6 広川 雄一 22L:4'04.070" 27L:5'02.520" 6

このページの最初へ

日程に戻る

TOP