レース結果
TOP

日程に戻る

【2009年 2/15 E’s Hobby Cup 第戦】

↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
☆ミニスポーツクラス
☆ミニオープンクラス
☆ビギナーツーリングクラス
☆スーパータミヤGT
☆30Tツーリングクラス
☆F1(TECHフォーミュラーチャレンジ)クラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 須藤 和之 20 ポイント 25L:6'00.230" 26L:6'09.870" 13.670" 2
2 中村 博一 18 ポイント 25L:6'00.430" 26L:6'17.160" 12.960" 1
3 中山 悟 16 ポイント 24L:6'00.740" 25L:6'04.140" 13.830" 3
4 有田 将義 14 ポイント 22L:6'12.910" 22L:6'10.890" 14.960" 4

※ミニオープンクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 ミハエル サザエボン 27 ポイント 31L:6'00.360" 26L:6'01.060" 31L:6'01.060"
2 ちょいながオヤジ 26 ポイント 30L:6'09.330" 29L:6'07.700" 28L:6'03.440"
3 高野 隆一 23ポイント 28L:6'06.920" 28L:6'08.620" 29L:6'17.410"
4 ガチ☆ボーイ 22 ポイント 28L:6'02.220" 25L:6'13.660" 30L:6'07.520"
5 鈴木 隆 19 ポイント 27L:6'01.240" 27L:6'11.440" 28L:6'08.340"
6 チャック 75 17 ポイント 29L:6'00.500" 22L:4'43.070" 22L:6'07.090"
7 ゲイセ「フォー」 13 ポイント 12L:2'33.500" 14L:3'14.360" 28L:6'10.210"

このページの最初へ


※ビギナークラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 熊田 光太郎 20 ポイント 26L:6'08.650" 25L:6'02.090" 13.860" 1
2 長崎 有記 17 ポイント 24L:6'00.780" 24L:6'07.340" 14.190" 2
3 加藤 裕二 16 ポイント 24L:6'14.320" 24L:6'00.600" 14.520" 3
4 北島 厚己 15 ポイント 24L:6'12.130" 23L:6'01.150" 15.270" 4

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 ザナビー 坂巻 31L:6'10.180" 11.550" 1
2 奥田 健太 30L:6'05.720" 11.860" 4
3 掛巣 十志充 30L:6'07.600" 11.750" 2
4 上田 修 29L:6'00.330" 11.940" 5
5 中田 辰雄 29L:6'00.710" 11.830" 3
6 酒井 雄士 28L:6'13.490" 12.230" 6
7 金井 優二 27L:6'07.090" 12.330" 7
8 早川 哲央 28L:6'00.210" 12.500" 9
9 中村 正幸 28L:6'02.790" 12.410" 8
10 阿部 英明 28L:6'09.230" 12.620" 11
11 有田 将義 19L:>4'10.880" 12.510" 10

このページの最初へ


※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 平井 勝昭 32L:6'00.070" 11.060"
2 関根 諒 32L:6'00.880" 10.850" 1
3 横尾 克己 32L:6'10.950" 11.110" 5
4 手島 和孝 >32L:6'11.110" 11.120" 6
5 佐藤 尚志 31L:6'02.700" 11.180" 8
6 田辺 和彦 31L:6'05.080" 11.090" 4
7 上原 典保 11L:2'07.880" 10.860" 2
8 細谷 篤詩 ---------- 11.150" 7
9 小木田 恭悟 32L:6'10.150" >11.260" 10
10 小木田 隆芳 31L:6'09.220" 11.610" 11
11 野沢 僚 >31L:6'09.790" 11.260" 9
12 安田 達雄 28L:6'00.660" 12.100" 12

このページの最初へ


※☆F1(TECHフォーミュラーチャレンジ)クラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 ドラえ・モントーヤ 40L:8'07.520" 11.710" 1
2 コバ 来年 40L:8'09.910" 11.740" 2
3 高野 隆一 40L:8'10.930" 11.930" 6
4 フラッペ 抹茶 39L:8'03.960" 11.750" 3
5 ネルソン ペコJr 39L:8'08.660" 11.870" 5
6 フェルナンド アロソン 39L:8'08.960" 11.760" 4
7 鈴木 隆 38L:8'04.230" 12.080" 8
8 ミハエル サザエボン 38L:8'09.200" 12.080" 9
9 中島 カズノリ 38L:8'11.960" 11.970" 7
10 チャック 75 37L:8'05.290" 12.090" 10
11 中田 辰雄 38L:8'04.320" 12.230" 11
12 横尾 克己 37L:8'00.860" 12.420" 13
13 奥田 健太 37L:8'08.910" 12.820" 15
14 遠藤 健一 37L:8'09.260" 12.310" 12
15 安田 達雄 35L:8'05.080" 12.810" 14
16 豚身 昼斗念 34L:8'11.610" 13.270" 17
17 泣いてる マンセル 16L:4'31.690" 12.910" 16

このページの最初へ

日程に戻る

TOP