レース結果
TOP

日程に戻る

【2009年 12/20 E’s Hobby Cup 第12戦】

小さい画像をクリックすると大きい画像になります


↓各クラスをクリックするとリザルトへジャンプします。
★ミニスポーツクラス
★ビギナーツーリングクラス
★スーパータミヤGT
★30Tツーリングクラス
☆ミニ30Tクラス
☆23Tツーリングクラス


※ミニスポーツクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 中村 博一 18 ポイント 29L:6'12.860" 28L:6'09.720" 12.420" 2
2 細谷 篤詩 17 ポイント 29L:6'08.860" 28L:6'10.830" 12.390" 1
3 根津 隆央 17 ポイント 28L:6'05.440" 28L:6'03.780" 12.530" 5
4 伊藤 克己 16 ポイント 28L:6'03.250" 28L:6'10.550" 12.470" 3
5 中村 正幸 11 ポイント 27L:6'08.490" 28L:6'12.340" 12.470" 4
6 松永 通雄 8 ポイント 26L:6'01.170" 25L:6'11.560" 13.520" 9
7 鈴木 隆 7 ポイント 28L:6'09.240" 3L:50.360" 12.560" 6
8 及川 充 6 ポイント 2L:31.300" 27L:6'00.480" 12.720" 7
9 須藤 和之 5 ポイント 25L:6'05.070" 20L:6'01.260" 13.170" 8
10 中山 悟 5 ポイント 20L:6'08.460" 24L:6'01.930" 13.870" 10

※ビギナークラス※

※スーパータミヤGTクラス※
順位 Name 予選 BEST 決勝 予選順位
1 伊藤 雅哉 11.590" 31L:6'06.800" 3
2 小木田 隆芳 11.640" 31L:6'08.940" 6
3 石田 智章 11.380" 31L:6'09.100" 1
4 カピバラ魂 -ソウル- 11.590" 31L:6'11.090" 4
5 横尾 克己 11.670" 30L:6'01.900" 8
6 阿部 英明 11.610" 30L:6'05.480" 5
7 中田 辰雄 11.570" 29L:6'01.160" 2
8 平井 勝昭 11.650" 28L:6'03.040" 7
9 奥田 健太 11.850" 29L:6'08.220" 12
10 中村 正幸 12.010" 29L:6'09.830" 14
11 小木田 恭悟 11.710" 28L:6'00.210" 9
12 掛巣 十志充 11.800" 28L:6'02.430" 11
13 川崎 崇 11.960" 28L:6'02.950" 13
14 山越 良介 12.130" 28L:6'03.750" 15
15 熊田 光太郎 12.200" 28L:6'07.210" 16
16 モチュール 坂巻 11.790" 20L:4'20.150" 10
17 及川 充 12.380" 28L:6'03.250" 18
18 早川 哲央 12.270" 28L:6'07.420" 17
19 松永 晃揮 12.520" 28L:6'09.070" 20
20 山口 高志 12.460" 27L:6'01.010" 19
21 山下 太郎 14.960" 23L:6'06.420" 21

※30Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 予選 BEST 予選順位
1 細谷 篤詩 20 ポイント 34L:6'09.050" 33L:6'03.660" 10.530" 1
2 横尾 克己 18 ポイント 32L:6'00.910" 32L:6'04.330" 11.320" 3
3 伊藤 雅哉 16 ポイント 32L:6'04.190" 32L:6'11.010" 10.930" 2

※ミニ30Tクラス※
順位 Name 決勝合計ポイント 決勝 1ラウンド 決勝 2ラウンド 決勝 3ラウンド
1 ミハエル サザエボン 27 ポイント 24L:6'04.560" 28L:6'05.050" 15L:6'33.650"
2 眠み~盆休み~? 26 ポイント 23L:6'03.800" >25L:6'04.010" 16L:6'28.300"
3 甘えん坊将軍 25 ポイント 9L:6'10.540" 27L:6'07.090" 15L:6'04.650"
4 ゲイセ「フォー」 24 ポイント 1L:13.430" 29L:6'11.880" 9L:4'31.120"


※23Tツーリングクラス※
順位 Name 決勝 予選 BEST 予選順位
1 上原 典保 30L:5'09.480" 30L:5'05.010" 1
2 チャック 75 29L:>5'02.500" 29L:5'00.800" 5
3 直井 和徳 29L:5'03.270" 30L:5'08.940" 3
4 藤澤 祐一 29L:5'05.900" 29L:5'00.760" 4
5 小澤 茂生 29L:5'10.030" 29L:5'01.860" 7
6 平井 勝昭 28L:5'00.650" 30L:5'08.180" 2
7 高野 隆一 28L:5'04.890" 29L:5'05.670" 10
8 小林 陽介 28L:5'06.510" 29L:5'01.160" 6
9 小木田 恭悟 22L:5'07.800" 29L:5'03.760" 8
10 鈴木 歩 17L:3'01.890" 29L:5'04.780" 9
11 関根 諒 29L:5'08.040" 28L:5'02.390" 13
12 根津 隆央 29L:5'08.200" 29L:5'05.720" 11
13 広川 雄一 29L:5'10.460" 29L:5'07.110" 12
14 鈴木 隆 28L:5'09.110" 28L:5'02.620" 14
15 中野 繁 27L:5'03.240" >28L:5'06.890" 15
16 酒井 雄士 26L:5'02.590" 24L:4'25.470" 16

日程に戻る

TOP